Figura Kong Jada Metalfigs Godzilla x Kong The New Empire
Entrega de productos de 3 a 5 días hábiles.
Garantía de satisfacción: devuelve o cambia tu producto 5 días a partir de la compra. Más información.
Envío gratis en compras mínimas de $499 Más información.
Compra protegida: Los métodos de pago que utilizamos cuentan con certificación Más información.
Lleva a casa toda la emoción de la película Godzilla x Kong: The New Empire con la figura Jada Metalfigs de King Kong. Este modelo de metal fundido a presión cuenta con un tamaño de 2.5 pulgadas y ligero peso para destacar en cualquier colección. Es perfecta para formar el mejor equipo y dar vida a originales historias con tu personaje favorito del MonsterVerse.
Atributos:
Espectacular figura de King Kong
Auténtico diseño a escala de 2.5 pulgadas
Cuerpo 100% metálico fundido a presión
Escultura estilizada y altamente detallada
Excelente para armar la colección de cualquier fanático del icónico monstruo
Pintura de primera calidad
Licencia oficial de Godzilla x Kong: The New Empire
Empaque con ventana transparente de exhibición
Artículos Incluidos: 1
Edad Recomendada: 8 años en adelante
Composición/Material: 100% zinc
Cuidados de Uso: Advertencia: peligro de asfixia, piezas pequeñas
Marca: Jada
Modelo O Estilo: 34991
Dimensiones del producto: Ancho 4.23 CM x Largo 5.7 CM x Alto 5.9 CM
Garantía: 30 Día(s)
| Altura Del Producto: | 5.9 cm |
| Ancho Del Producto: | 4.2 cm |
| Cantidad De Piezas: | 1 |
| Largo Del Producto: | 5.7 cm |
| ¿Baterias Incluidas?: | No |
| ¿Baterias Requeridas?: | No |
| Artículos Incluidos: | 1 |
| Peso Del Producto: | 0.1 kg |
| Material Principal: | 100% zinc |
| Franquicia: | Godzilla x Kong: The New Empire |
| Personaje: | King Kong |
| Dimensiones: | Ancho 4.23 CM x Largo 5.7 CM x Alto 5.9 CM |
| Modelo: | 34991 |
| Contenido Del Paquete: | 1 Figura Kong |

