Figura Fei Long Jada Ultra Street Fighter II: The Final Challengers 34217
Entrega de productos de 3 a 5 días hábiles.
Garantía de satisfacción: devuelve o cambia tu producto 5 días a partir de la compra. Más información.
Envío gratis en compras mínimas de $499 Más información.
Compra protegida: Los métodos de pago que utilizamos cuentan con certificación Más información.
Prepárate para un enfrentamiento en el mundo de Ultra Street Fighter II: The Final Challengers con la figura Jada de Fei Long. Este modelo de 6 pulgadas cuenta con licencia oficial para sumergirte en la nostalgia y acción con tu personaje preferido. Viene en un empaque estilo arcade con características inspiradas en el icónico videojuego. Está equipada con una cabeza y manos extraíbles, característico efecto de poder, múltiples puntos de articulación y detalles esculpidos por expertos.
Atributos:
Estupenda figura de acción de Fei Long
Embalaje auténtico y con estilo arcade
Accesorios intercambiables
Postura ajustable
Efecto de poder del personaje
Ideal para coleccionistas y entusiastas del icónico videojuego
Licencia oficial de Ultra Street Fighter II: The Final Challengers
Artículos Incluidos: 1
Edad Recomendada: 8 años en adelante
Composición/Material: Plástico
Cuidados de Uso: Advertencia: peligro de asfixia, piezas pequeñas
Marca: Jada
Modelo O Estilo: 34217
Dimensiones del producto: Ancho 3.5 CM x Largo 9 CM x Alto 1.5 CM
Garantía: 30 Día(s)
| Dimensiones: | Ancho 3.5 CM x Largo 9 CM x Alto 1.5 CM |
| Franquicia: | Ultra Street Fighter II: The Final Challengers |
| Modelo: | 34217 |
| Contenido Del Paquete: | 1 Figura Fei Long |
| Largo Del Producto: | 9 cm |
| Personaje: | Fei Long |
| Cantidad De Piezas: | 1 |
| ¿Baterias Incluidas?: | No |
| ¿Baterias Requeridas?: | No |
| Artículos Incluidos: | 1 |
| Peso Del Producto: | 0.1 kg |
| Ancho Del Producto: | 3.5 cm |
| Material Principal: | Plástico |
| Altura Del Producto: | 1.5 cm |

