Brillo Labial By Apple Cotton Lips Sweet Dreams 4.5 g
Entrega de productos de 3 a 5 días hábiles.
Garantía de satisfacción: devuelve o cambia tu producto 5 días a partir de la compra. Más información.
Envío gratis en compras mínimas de $499 Más información.
Compra protegida: Los métodos de pago que utilizamos cuentan con certificación Más información.
Luce fantástica con el Brillo Labial By Apple y disfruta de su línea Cotton Lips enriquecida con Vitamina E y Aceite de Algodón. Dale a tus labios un aspecto espléndido y descubre su increíble tono Sweet Dreams que le brindará a tus labios un look de hidratación suave.
Atributos:
Contenido: 4.5 g
Tono: Sweet Dreams
Enriquecido con Vitamina E y Aceite de Algodón
Brinda un suave aspecto de hidratación en los labios
Producto Vegano
Libre de Parabenos
Sin pruebas en animales
Artículos Incluidos: 1
Edad Recomendada: No especificada
Composición/Material: Vitamina E y Aceite de Algodón
Cuidados de Uso: No especificada
Marca: By Apple
Modelo O Estilo: 606356
Dimensiones del producto: Ancho 2.5 CM x Largo 5 CM x Alto 10.2 CM
Garantía: 30 Día(s)
| Gramaje Del Producto: | 4.5 g |
| Largo Del Producto: | 5 cm |
| Ancho Del Producto: | 2.5 cm |
| Material Principal: | Vitamina E y Aceite de Algodón |
| Contenido Del Paquete: | 1 brillo labial |
| Altura Del Producto: | 10.2 cm |
| Modelo: | 606356 |
| Dimensiones: | Ancho 2.5 CM x Largo 5 CM x Alto 10.2 CM |
| Artículos Incluidos: | 1 |
| Cantidad De Unidades Por Pack/Envase: | 1 |
| Peso Del Producto: | 1 kg |

