Labial en Barra Pink Up 05 Beauty
Entrega de productos de 3 a 5 días hábiles.
Garantía de satisfacción: devuelve o cambia tu producto 5 días a partir de la compra. Más información.
Envío gratis en compras mínimas de $499 Más información.
Compra protegida: Los métodos de pago que utilizamos cuentan con certificación Más información.
Color vibrante y confort absoluto en un solo deslizamiento. Dale a tus labios el protagonismo que merecen con el Labial en Barra de Pink Up Cosmetics. Su exclusiva fórmula está diseñada para quienes buscan un color intenso sin sacrificar la hidratación. Con una textura suave que se funde al contacto con la piel, este labial ofrece una cobertura completa y uniforme, dejando un acabado elegante que resalta la belleza natural de tu sonrisa. ¡Es el toque final perfecto para cualquier look!
Atributos:
Tono 05 Beauty
Textura cremosa
Pigmentación profunda
Acabado de larga duración
De aplicación fluida
Diseño ergonómico
Combina estilo y color
Artículos Incluidos: 1
Edad Recomendada: Sin edad especificada
Composición/Material: No especificado
Cuidados de Uso: Evite el contacto con los ojos, manténgase fuera del alcance de los niños.
Marca: Pink Up
Modelo O Estilo: 065549
Dimensiones del producto: Ancho 4 CM x Largo 9 CM x Alto 4 CM
Garantía: 30 Día(s)
| Altura Del Producto: | 4 cm |
| Modelo: | 065549 |
| Largo Del Producto: | 9 cm |
| Ancho Del Producto: | 4 cm |
| Dimensiones: | Ancho 4 CM x Largo 9 CM x Alto 4 CM |
| Material Principal: | No especificado |
| Contenido Del Paquete: | 1 Labial en Barra |
| Artículos Incluidos: | 1 |
| Peso Del Producto: | 0.0 kg |

