Gloss Catrice Max It Up Lip Booster Extreme Glow On Me 4 ml
Entrega de productos de 3 a 5 días hábiles.
Garantía de satisfacción: devuelve o cambia tu producto 5 días a partir de la compra. Más información.
Envío gratis en compras mínimas de $499 Más información.
Compra protegida: Los métodos de pago que utilizamos cuentan con certificación Más información.
¡Labios voluminosos y brillo extremo! Un efecto "boost" que despierta tus labios con color y actitud. El Max It Up Lip Booster Extreme de Catrice ofrece un volumen instantáneo con su fórmula con mentol que reacciona al pH de tus labios, tiñéndolos sutilmente con un color personalizado. Su aplicador suave garantiza una aplicación uniforme para un acabado extrabrillante y espectacular.
Atributos:
Brillosa y ligera con efecto voluminizador
Aplicador de unta suave
Tono: 040 - Glow On Me
Contenido: 4 ml
Acabado extrabrillante con efecto voluminoso
Realza la belleza natural de tus labios.
Deja un aspecto más voluminoso y jugoso.
Con mentol.
Hidrata y suaviza.
Artículos Incluidos: 1
Edad Recomendada: No especificado
Composición/Material: No especificado
Cuidados de Uso: De uso externo.
Marca: Catrice
Modelo O Estilo: 419583
Garantía: 30 Día(s)
| Largo Del Producto: | 5 cm |
| Gramaje Del Producto: | 4 ml |
| Acabado: | Extrabrillante con efecto voluminoso |
| Colección: | Max it |
| Altura Del Producto: | 10 cm |
| Contenido Del Paquete: | 1 Gloss |
| Modelo: | 419583 |
| Artículos Incluidos: | 1 |
| Ancho Del Producto: | 5 cm |
| Peso Del Producto: | 0.0 kg |
| Dimensiones: | Ancho 5 CM x Largo 5 CM x Alto 10 CM |

