Brillo Labial L'Oreal Plump Ambition Cristal Ice
Entrega de productos de 3 a 5 días hábiles.
Garantía de satisfacción: devuelve o cambia tu producto 5 días a partir de la compra. Más información.
Envío gratis en compras mínimas de $499 Más información.
Compra protegida: Los métodos de pago que utilizamos cuentan con certificación Más información.
¡Conoce el nuevo lip brillo labial de L'Oréal Paris, Plump Ambition que te dará brillo y volumen al instante para unos labios glossy. Gracias a su fórmula con ácido hialurónico y tripéptidos podrás tener unos labios más suaves e hidratados hasta por 24 h. Consigue unos labios visiblemente más grandes y rellenos en una aplicación con su efecto voluminizador, sin irritar los labios. Cuenta con un aplicador ultra suave para una fácil aplicación y cuidar tus labios, sin sensación pegajosa.
Atributos:
Color: Cristalice
Hidratación profunda
Enriquecido con Ácido Hialurónico y Tripéptidos
Aplicador con bolitas masajeadoras
Brillo voluminizador
Fórmula ligera
Artículos Incluidos: 1
Edad Recomendada: Sin edad especificada
Composición/Material: No especificado
Cuidados de Uso: Uso externo
Marca: L'Oreal
Modelo O Estilo: K6435300
Dimensiones del producto: Ancho 2 CM x Largo 4 CM x Alto 8.9 CM
Garantía: 30 Día(s)
| Artículos Incluidos: | 1 |
| Ancho Del Producto: | 2 cm |
| Material Principal: | No especificado |
| Largo Del Producto: | 8.9 cm |
| Altura Del Producto: | 4 cm |
| Contenido Del Paquete: | 1 Brillo Labial |
| Dimensiones: | Ancho 2 CM x Largo 8.9 CM x Alto 4 CM |
| Modelo: | K6435300 |

