Juego Para Manicura Trim Mini 5 Piezas
Entrega de productos de 3 a 5 días hábiles.
Garantía de satisfacción: devuelve o cambia tu producto 5 días a partir de la compra. Más información.
Envío gratis en compras mínimas de $499 Más información.
Compra protegida: Los métodos de pago que utilizamos cuentan con certificación Más información.
Mantén tus manos y pies impecables con el Kit de Manicure Trim Mini. Diseñado para quienes necesitan una solución práctica y eficaz en el cuidado diario de las uñas. Gracias a su tamaño compacto son el compañero ideal para llevar en el bolso, mochila o maleta de viaje, permitiéndote solucionar cualquier imprevisto de forma rápida y profesional. Con herramientas de alta calidad que cubren desde el corte hasta el pulido, este kit garantiza un acabado limpio y estético en cualquier momento.
Atributos:
Herramientas esenciales
Versatilidad para pies y manos
Diseño ergonómico y compacto
Portabilidad segura
Calidad profesional
Artículos Incluidos: 5
Edad Recomendada: Sin edad especificada
Composición/Material: Sin especificar
Cuidados de Uso: De uso externo
Marca: Trim
Modelo O Estilo: 14783
Dimensiones del producto: Ancho 9.3 CM x Largo 1 CM x Alto 18 CM
Garantía: 30 Día(s)
| Cantidad De Unidades Por Pack/Envase: | 5 |
| Modelo: | 14783 |
| Material Principal: | Sin Especificar |
| Altura Del Producto: | 18 cm |
| Ancho Del Producto: | 9.3 cm |
| Contenido Del Paquete: | 1 Juego Para Manicura |
| Dimensiones: | Ancho 9.3 CM x Largo 1 CM x Alto 18 CM |
| Artículos Incluidos: | 5 |
| Largo Del Producto: | 1 cm |

