Iluminador Facial Catrice Soft Glam Filter 010
Entrega de productos de 3 a 5 días hábiles.
Garantía de satisfacción: devuelve o cambia tu producto 5 días a partir de la compra. Más información.
Envío gratis en compras mínimas de $499 Más información.
Compra protegida: Los métodos de pago que utilizamos cuentan con certificación Más información.
Tu filtro de belleza en un frasco. Logra un cutis de sueño con el resplandor suave y natural que siempre has querido. El Soft Glam Filter Fluid de Catrice es un iluminador multifuncional que da a tu rostro un efecto filtro suave con un tono sutil y resplandeciente. Su textura cremosa y ultraligera, enriquecida con vitamina E y escualeno, nutre e hidrata la piel. Úsalo solo, como prebase, sobre el maquillaje o para destacar puntos específicos.
Atributos:
Tono: 010
Cremosa y ultraligera
Iluminador
Resplandeciente, efecto filtro suave
Uso: Solo, como prebase, sobre maquillaje o para iluminar zonas específicas
Aplicación: Doe foot
Contenido: 30 ml
Artículos Incluidos: 1
Edad Recomendada: No especificado
Composición/Material: No especificado
Cuidados de Uso: De uso externo.
Marca: Catrice
Modelo O Estilo: 419293
Dimensiones del producto: Ancho 3.4 CM x Largo 3.4 CM x Alto 15 CM
Garantía: 30 Día(s)
| ¿Es Un Producto Hipoalergénico?: | 1 |
| Acabado: | Filtro suave |
| Es Secado Rápido: | Si |
| Altura Del Producto: | 15 cm |
| Material Principal: | No especificado |
| Largo Del Producto: | 3.4 cm |
| Es Libre De Crueldad: | Si |
| Contenido Del Paquete: | 1 Iluminador Facial |
| Modelo: | 419293 |
| Artículos Incluidos: | 1 |
| Dimensiones: | Ancho 3.4 CM x Largo 3.4 CM x Alto 15 CM |
| Peso Del Producto: | 0.0 kg |
| Colección: | Soft Glam Filter Fluid |
| Ancho Del Producto: | 3.4 cm |

