Esmalte para uñas Pink Up Gel Effect Lavanda
Entrega de productos de 3 a 5 días hábiles.
Garantía de satisfacción: devuelve o cambia tu producto 5 días a partir de la compra. Más información.
Envío gratis en compras mínimas de $499 Más información.
Compra protegida: Los métodos de pago que utilizamos cuentan con certificación Más información.
Luce unas manos increíbles con el esmalte de uñas Pink Up Gel Effect. Resalta tus dedos con un impacto de color y brillo gracias a su efecto tipo gel de larga duración, solo aplica sobre tu uña y destaca como nunca. Obtén un lindo acabado gracias a su increíble fórmula sin ingredientes nocivos para tu salud. Adquiere un agradable toque de larga duración, ideal para cualquier ocasión.
Atributos:
Color lavanda
Efecto gel
Aplicación uniforme
Tono vibrante
Acabado brillante
Coloración increíble
Artículos Incluidos: 1
Edad Recomendada: No especificada
Composición/Material: Alcohol isopropílico
Cuidados de Uso: De uso externo, mantener fuera del alcance de los niños
Marca: Pink Up
Modelo O Estilo: PKN41
Dimensiones del producto: Ancho 0 CM x Largo 0 CM x Alto 0 CM
Garantía: 30 Día(s)
| Es Secado Rápido: | Si |
| Acabado: | Brillante |
| Ancho Del Producto: | 0 cm |
| Dimensiones: | Ancho 0 CM x Largo 0 CM x Alto 0 CM |
| Contenido Del Paquete: | 1 Esmalte para uñas |
| Material Principal: | Alcohol isopropílico |
| Artículos Incluidos: | 1 |
| Cantidad De Unidades Por Pack/Envase: | 1 |
| Largo Del Producto: | 0 cm |
| Altura Del Producto: | 0 cm |
| Colección: | Gel Effect |
| Peso Del Producto: | 0 kg |
| Modelo: | PKN41 |

