Esmalte De Uñas Renova Mini Sandy 7.7 Ml
Entrega de productos de 3 a 5 días hábiles.
Garantía de satisfacción: devuelve o cambia tu producto 5 días a partir de la compra. Más información.
Envío gratis en compras mínimas de $499 Más información.
Compra protegida: Los métodos de pago que utilizamos cuentan con certificación Más información.
Un lila suave que trae calma y serenidad a tu look. Tranquilo y elegante, este esmalte lila en miniatura es perfecto para un estilo sereno y moderno. Su color relajante y acabado brillante ofrecen una manicura refinada y duradera que transmite paz y sofisticación.
Atributos:
Contenido 7.7 ml
Tono lila suave y sereno
Acabado brillante refinado y uniforme
Envase mini, práctico y portable
Artículos Incluidos: 1
Edad Recomendada: No especificada
Composición/Material: No especificado
Cuidados de Uso: De uso externo
Marca: Renova
Modelo O Estilo: 6485
Dimensiones del producto: Ancho 3 CM x Largo 3 CM x Alto 7 CM
Garantía: 30 Día(s)
| Acabado: | Brillante |
| Dimensiones: | Ancho 3 CM x Largo 3 CM x Alto 7.2 CM |
| Material Principal: | No especificado |
| Largo Del Producto: | 3 cm |
| Modelo: | 6485 |
| Artículos Incluidos: | 1 |
| Altura Del Producto: | 7.2 cm |
| Peso Del Producto: | 0.0 kg |
| Ancho Del Producto: | 3 cm |
| Contenido Del Paquete: | 1 Esmalte De Uñas |

