Esmalte De Uñas Renova Mini Marta Mamey 7.7 Ml
Entrega de productos de 3 a 5 días hábiles.
Garantía de satisfacción: devuelve o cambia tu producto 5 días a partir de la compra. Más información.
Envío gratis en compras mínimas de $499 Más información.
Compra protegida: Los métodos de pago que utilizamos cuentan con certificación Más información.
Un tono terroso que abraza la naturalidad. El mamey perfecto para un look discreto y sofisticado. Su fórmula mini ofrece la cobertura y durabilidad que necesitas para lucir unas uñas impecables con un color que se adapta a cualquier estilo, brindando un acabado limpio y pulcro.
Atributos:
Contenido 7.7 ml
Tono mamey terroso y natural
Acabado brillante sutil y elegante
Envase mini práctico y portable
Artículos Incluidos: 1
Edad Recomendada: No especificada
Composición/Material: No especificado
Cuidados de Uso: De uso externo
Marca: Renova
Modelo O Estilo: 8246
Dimensiones del producto: Ancho 3 CM x Largo 3 CM x Alto 7 CM
Garantía: 30 Día(s)
| Artículos Incluidos: | 1 |
| Peso Del Producto: | 0.2 kg |
| Largo Del Producto: | 9 cm |
| Material Principal: | No especificado |
| Altura Del Producto: | 7.6 cm |
| Contenido Del Paquete: | 1 Esmalte De Uñas |
| Acabado: | Brillante |
| Ancho Del Producto: | 6.2 cm |
| Dimensiones: | Ancho 6.2 CM x Largo 9 CM x Alto 7.6 CM |
| Modelo: | 8246 |

