Esmalte De Uñas Renova Mini Glitter Odile 7.7 Ml
Entrega de productos de 3 a 5 días hábiles.
Garantía de satisfacción: devuelve o cambia tu producto 5 días a partir de la compra. Más información.
Envío gratis en compras mínimas de $499 Más información.
Compra protegida: Los métodos de pago que utilizamos cuentan con certificación Más información.
Un rosa moderno con un toque de sofisticación y estilo. Elegante y contemporáneo, este esmalte rosa en miniatura es ideal para quienes buscan un look pulcro y a la moda. Su fórmula de larga duración y acabado brillante aseguran una manicura impecable y llena de distinción.
Atributos:
Contenido 7.7 ml
Tono rosa moderno y sofisticado
Acabado brillante pulcro y contemporáneo
Envase mini, práctico y portable
Artículos Incluidos: 1
Edad Recomendada: No especificada
Composición/Material: No especificado
Cuidados de Uso: De uso externo
Marca: Renova
Modelo O Estilo: 6435
Dimensiones del producto: Ancho 3 CM x Largo 3 CM x Alto 7 CM
Garantía: 30 Día(s)
| Ancho Del Producto: | 2.9 cm |
| Material Principal: | No especificado |
| Largo Del Producto: | 3 cm |
| Altura Del Producto: | 7.6 cm |
| Dimensiones: | Ancho 2.9 CM x Largo 3 CM x Alto 7.6 CM |
| Artículos Incluidos: | 1 |
| Modelo: | 6435 |
| Acabado: | Brillante con glitter |
| Peso Del Producto: | 0.0 kg |
| Contenido Del Paquete: | 1 Esmalte De Uñas |

