Cortauñas Trim Nail Care Con Lima y Cadena
Entrega de productos de 3 a 5 días hábiles.
Garantía de satisfacción: devuelve o cambia tu producto 5 días a partir de la compra. Más información.
Envío gratis en compras mínimas de $499 Más información.
Compra protegida: Los métodos de pago que utilizamos cuentan con certificación Más información.
Mantén tus manos impecables con el Cortaúñas Trim, diseñado para ofrecer resultados precisos y seguros. Este versátil accesorio es la herramienta esencial para el cuidado diario de tus uñas, garantizando un acabado perfecto con la calidad que esperas de una marca líder en herramientas de belleza.
Atributos:
Diseño versátil
Cadena para una portabilidad segura
Calidad profesional
Durabilidad
Artículos Incluidos: 1
Edad Recomendada: Sin edad especificada
Composición/Material: Sin Especificar
Cuidados de Uso: De uso externo
Marca: Trim
Modelo O Estilo: 14746
Dimensiones del producto: Ancho 6 CM x Largo 1.5 CM x Alto 14.3 CM
Garantía: 30 Día(s)
| Altura Del Producto: | 14.3 cm |
| Dimensiones: | Ancho 6 CM x Largo 1.5 CM x Alto 14.3 CM |
| Contenido Del Paquete: | 1 Cortauñas |
| Modelo: | 14746 |
| Material Principal: | Sin Especificar |
| Artículos Incluidos: | 1 |
| Cantidad De Unidades Por Pack/Envase: | 1 |
| Largo Del Producto: | 1.5 cm |
| Ancho Del Producto: | 6 cm |

