Corrector Líquido L’Oréal Infallible 24H 326 Vanilla 14.4 Ml
Entrega de productos de 3 a 5 días hábiles.
Garantía de satisfacción: devuelve o cambia tu producto 5 días a partir de la compra. Más información.
Envío gratis en compras mínimas de $499 Más información.
Compra protegida: Los métodos de pago que utilizamos cuentan con certificación Más información.
Cubre y difumina tus imperfecciones con el corrector líquido Vanilla de L'Oréal. Su línea Infallible tiene una fórmula suave, cremosa, de alta cobertura y larga duración que te encantará. Cuenta con un aplicador extra grande adecuado para usar como corrector, base de maquillaje o para contouring, ideal para todo tipo de piel.
Atributos:
Contenido 14.4 ml
Tono 326 Vanilla
Aplicador extra grande
Resistente a la transferencia
Fórmula de fácil aplicación
Máxima cobertura en una pasada
Larga duración hasta por 24 horas
Artículos Incluidos: 1
Edad Recomendada: No especificada
Composición/Material: No especificado
Cuidados de Uso: Solo para uso externo, evite el contacto con los ojos
Marca: L'Oreal
Modelo O Estilo: ZMX03178
Dimensiones del producto: Ancho 2.1 CM x Largo 2.1 CM x Alto 11 CM
Garantía: 30 Día(s)
| Es De Larga Duración: | Si |
| Largo Del Producto: | 2.1 cm |
| Contenido Del Paquete: | 1 Corrector Líquido |
| Material Principal: | No especificado |
| Ancho Del Producto: | 2.1 cm |
| Dimensiones: | Ancho 2.1 CM x Largo 2.1 CM x Alto 11 CM |
| Modelo: | ZMX03178 |
| Artículos Incluidos: | 1 |
| Cantidad De Unidades Por Pack/Envase: | 1 |
| Volumen: | 14.4000 ml |
| Altura Del Producto: | 11 cm |
| Contenido Neto: | 14.4 ml |

