Corrector Iluminador Catrice Under Eye Brightener 4.2 g
Entrega de productos de 3 a 5 días hábiles.
Garantía de satisfacción: devuelve o cambia tu producto 5 días a partir de la compra. Más información.
Envío gratis en compras mínimas de $499 Más información.
Compra protegida: Los métodos de pago que utilizamos cuentan con certificación Más información.
Un aspecto descansado y radiante en un solo gesto. Despierta tu mirada y despide las ojeras al instante. El under eye brightener de Catrice es un iluminador corrector que neutraliza las ojeras con su tono rosa claro, enriquecido con ácido hialurónico y manteca de karité. Su textura nutritiva ofrece una cobertura media y un acabado natural y radiante.
Atributos:
Textura nutritiva, cremosa
Iluminador
Radiante y natural
Neutraliza ojeras, ilumina
Aplicación con dedos, esponja o brocha
Gramaje: 4.2 gr
Artículos Incluidos: 1
Edad Recomendada: No especificado
Composición/Material: Karité
Cuidados de Uso: De uso externo.
Marca: Catrice
Modelo O Estilo: 375759
Dimensiones del producto: Ancho 5.3 CM x Largo 5.3 CM x Alto 5.3 CM
Garantía: 30 Día(s)
| Largo Del Producto: | 5.3 cm |
| Efectos: | Radiante, natural |
| Contenido Del Paquete: | 1 Corrector Iluminador |
| Modelo: | 375759 |
| Material Principal: | Karité |
| Dimensiones: | Ancho 5.3 CM x Largo 5.3 CM x Alto 5.3 CM |
| Es Libre De Crueldad: | Si |
| Artículos Incluidos: | 1 |
| Peso Del Producto: | 0.1 kg |
| Ancho Del Producto: | 5.3 cm |
| Altura Del Producto: | 5.3 cm |

