Mascara De Pestañas Catrice Perfect Duo XXL Effect Mascara
Entrega de productos de 3 a 5 días hábiles.
Garantía de satisfacción: devuelve o cambia tu producto 5 días a partir de la compra. Más información.
Envío gratis en compras mínimas de $499 Más información.
Compra protegida: Los métodos de pago que utilizamos cuentan con certificación Más información.
¡Dos cepillos, un resultado espectacular! Longitud extrema y volumen XXL en un solo gesto. La máscara Perfect Duo XXL Effect de Catrice combina dos cepillos en uno: el primero define y alarga, el segundo aporta volumen XXL y un color negro intenso. Su fórmula vegana y sin perfume cuida tus pestañas mientras crea un impacto duradero y sin grumos.
Atributos:
Aplicador de doble cepillo
Tono: Negro intenso (010)
Vegano
Volumen XXL y longitud definida
Artículos Incluidos: 1
Edad Recomendada: No especificado
Composición/Material: No especificado
Cuidados de Uso: De uso externo.
Marca: Catrice
Modelo O Estilo: 487933
Garantía: 30 Día(s)
| Efectos: | Pestañas voluminosas |
| Dimensiones: | Ancho 1.52 CM x Largo 1.52 CM x Alto 13.8 CM |
| Contenido Del Paquete: | 1 Mascara De Pestañas |
| Es Libre De Crueldad: | Si |
| Artículos Incluidos: | 1 |
| Peso Del Producto: | 0.1 kg |
| Largo Del Producto: | 1.5 cm |
| Altura Del Producto: | 13.8 cm |
| Ancho Del Producto: | 1.5 cm |
| Modelo: | 487933 |

