Pasta Dental Colgate Luminous White Color Correct 88 G
Entrega de productos de 3 a 5 días hábiles.
Garantía de satisfacción: devuelve o cambia tu producto 5 días a partir de la compra. Más información.
Envío gratis en compras mínimas de $499 Más información.
Compra protegida: Los métodos de pago que utilizamos cuentan con certificación Más información.
Luce una sonrisa más blanca al instante con la pasta dental Colgate Luminous White Color Correct. su tecnología de color violeta neutraliza las manchas amarillas para unos dientes visiblemente más blancos al instante. Además convierte tu rutina de cepillado en una experiencia divertida con sus pigmentos de color violeta y su sabor Fresh Mint que durará entre cepillados.
Atributos:
Corrige tonos amarillos al instante
Tecnología de color violeta
Anticaries
Fórmula con flúor
Protege el esmalte sin dañarlo
Aliento fresco
Antimanchas
Artículos Incluidos: 1
Edad Recomendada: No especificada
Composición/Material: No especificado
Cuidados de Uso: De uso externo
Marca: Colgate
Modelo O Estilo: TP COLGATE LW COLOR
Dimensiones del producto: Ancho 4.1 CM x Largo 17.4 CM x Alto 4.8 CM
Garantía: 30 Día(s)
| Artículos Incluidos: | 1 |
| Cantidad De Unidades Por Pack/Envase: | 1 |
| Material Principal: | No especificado |
| Peso Del Producto: | 0.1 kg |
| Frecuencia De Uso: | Diario |
| Es Anti-Manchas: | Si |
| Altura Del Producto: | 4.8 cm |
| Contenido Del Paquete: | 1 Pasta Dental |
| Ancho Del Producto: | 4.1 cm |
| Modelo: | TP COLGATE LW COLOR |
| Largo Del Producto: | 17.4 cm |
| Dimensiones: | Ancho 4.1 CM x Largo 17.4 CM x Alto 4.8 CM |

