Set De Fragancias Secret Scents Fine Collections 4 Piezas
Entrega de productos de 3 a 5 días hábiles.
Garantía de satisfacción: devuelve o cambia tu producto 5 días a partir de la compra. Más información.
Envío gratis en compras mínimas de $499 Más información.
Compra protegida: Los métodos de pago que utilizamos cuentan con certificación Más información.
¿Por qué elegir un solo aroma cuando puedes tenerlos todos? La Fine Collection de Secret Scents es la selección perfecta para quienes aman adaptar su fragancia a su estado de ánimo, ocasión o momento del día. Cuatro aromas icónicos en un formato ideal para llevar contigo o para regalar. Descubre tu aroma ideal, este kit exclusivo incluye cuatro fragancias de alta fijación, Good For You (Rojo), Midnight Kiss (Morado), True Love (Rosa) y Tropique Mango (Dorado).
Atributos:
Disfruta de su rico aroma
Práctico de llevar
Uso diario
Ideal para el cuerpo
Ideal como regalo
Artículos Incluidos: 4
Edad Recomendada: Sin edad especificada
Composición/Material: No especificado
Cuidados de Uso: Solo para uso externo
Marca: Secret Scents
Modelo O Estilo: FRAGANCIAS
Dimensiones del producto: Ancho 23 CM x Largo 4 CM x Alto 14 CM
Garantía: 30 Día(s)
| Largo Del Producto: | 4 cm |
| Artículos Incluidos: | 4 |
| Material Principal: | No especificado |
| Ancho Del Producto: | 23 cm |
| Modelo: | FRAGANCIAS |
| Altura Del Producto: | 14 cm |
| Peso Del Producto: | 0 kg |
| Dimensiones: | Ancho 23 CM x Largo 4 CM x Alto 14 CM |
| Contenido Del Paquete: | 1 Set De Fragancias |

