Fragancia Lacoste L'Homme Intense Eau de Toilette 100 Ml
Entrega de productos de 3 a 5 días hábiles.
Garantía de satisfacción: devuelve o cambia tu producto 5 días a partir de la compra. Más información.
Envío gratis en compras mínimas de $499 Más información.
Compra protegida: Los métodos de pago que utilizamos cuentan con certificación Más información.
Eleva tu presencia con L'Homme Lacoste Intense, una interpretación más profunda y audaz de la elegancia moderna. Esta fragancia captura la esencia de la tenacidad y el estilo sofisticado a través de una mezcla vibrante de notas amaderadas y especiadas. Es el aroma perfecto para el hombre que desea dejar una huella memorable y poderosa allá donde vaya.
Atributos:
Mayor carácter y fijación
Combinación magnética de frutas cítricas, especias cálidas y maderas preciosas
Versión Intense del aroma original
Ideal para el uso diario, la oficina o donde requieras un extra de confianza
Perfecto para regalar a esa persona especial
Artículos Incluidos: 1
Edad Recomendada: Sin edad especificada
Composición/Material: Sin especificar
Cuidados de Uso: De uso externo
Marca: Lacoste
Modelo O Estilo: NUL
Dimensiones del producto: Ancho 7.366 CM x Largo 12.954 CM x Alto 1.016 CM
Garantía: 30 Día(s)
| Artículos Incluidos: | 1 |
| Cantidad De Unidades Por Pack/Envase: | 1 |
| Peso Del Producto: | 0.1 kg |
| Ancho Del Producto: | 7.4 cm |
| Modelo: | NUL |
| Altura Del Producto: | 1.0 cm |
| Contenido Del Paquete: | 1 Fragancia |
| Material Principal: | Sin Especificar |
| Largo Del Producto: | 13.0 cm |
| Dimensiones: | Ancho 7.366 CM x Largo 12.954 CM x Alto 1.016 CM |

