Serúm Para Cabello Elvive Dream Liso 100 Ml
Entrega de productos de 3 a 5 días hábiles.
Garantía de satisfacción: devuelve o cambia tu producto 5 días a partir de la compra. Más información.
Envío gratis en compras mínimas de $499 Más información.
Compra protegida: Los métodos de pago que utilizamos cuentan con certificación Más información.
¿Sueñas con un alisado duradero y controlar el frizz? Descubre el sérum Elvive Dream Liso, un tratamiento de alisado en casa potencializado con Keratina V + AHA. Su fórmula se activa con calor para alisar las fibras capilares creando una barrera protectora anti-humedad y control de frizz. ¡Olvídate de la plancha!
Atributos:
Contenido 100 ml
Efecto liso por 7 días
Elimina células muertas del cuero cabelludo
Actúa recubriendo la fibra capilar y crea una película protectora
Protege del frizz
Resistente a la humedad
Artículos Incluidos: 1
Edad Recomendada: No especificada
Composición/Material: No especificado
Cuidados de Uso: No especificada
Marca: Elvive
Modelo O Estilo: H5801400
Dimensiones del producto: Ancho 6.35 CM x Largo 4.76 CM x Alto 8.89 CM
Garantía: 30 Día(s)
| Cantidad De Unidades Por Pack/Envase: | 1 |
| Artículos Incluidos: | 1 |
| Ancho Del Producto: | 5 cm |
| Material Principal: | No especificado |
| Largo Del Producto: | 3.2 cm |
| Frecuencia De Uso: | Diario |
| Volumen: | 100.0000 ml |
| Colección: | Dream Liso |
| Altura Del Producto: | 15.1 cm |
| Modelo: | H5801400 |
| Efectos: | Alisado |
| Contenido Del Paquete: | 1 Serúm Para Cabello |
| Tipos De Cabello: | Con frizz |
| Dimensiones: | Ancho 5 CM x Largo 3.2 CM x Alto 15.1 CM |

