Serúm Limpiador Garnier Express Aclara Vitamina C 100 Ml
Entrega de productos de 3 a 5 días hábiles.
Garantía de satisfacción: devuelve o cambia tu producto 5 días a partir de la compra. Más información.
Envío gratis en compras mínimas de $499 Más información.
Compra protegida: Los métodos de pago que utilizamos cuentan con certificación Más información.
Luce una piel más radiante con el sérum limpiador express aclara de Garnier, tu mejor aliado para reducir las manchas que se llegan a producir en el rostro, dermatológicamente probado, es libre de crueldad animal y te brinda una piel más iluminada con tan solo un uso.
Atributos:
Fórmula con vitamina C
Dermatológicamente probado
Libre de crueldad animal
Limpia profundamente
Ilumina
Antimanchas
Artículos Incluidos: 1
Edad Recomendada: No especificada
Composición/Material: Vitamina C
Cuidados de Uso: De uso externo
Marca: Garnier
Modelo O Estilo: H5810000
Dimensiones del producto: Ancho 0 CM x Largo 0 CM x Alto 0 CM
Garantía: 30 Día(s)
| Artículos Incluidos: | 1 |
| Cantidad De Unidades Por Pack/Envase: | 1 |
| Peso Del Producto: | 0 kg |
| Material Principal: | Vitamina C |
| Componente Principal: | Vitamina C |
| Contenido Neto: | 100 ml |
| Volumen: | 100.0000 ml |
| Largo Del Producto: | 0 cm |
| Ancho Del Producto: | 0 cm |
| Dimensiones: | Ancho 0 CM x Largo 0 CM x Alto 0 CM |
| Altura Del Producto: | 0 cm |
| Modelo: | H5810000 |
| Contenido Del Paquete: | 1 Serúm Limpiador |

