Tapete Armable Disney Infantil Disney Princesas
Entrega de productos de 3 a 5 días hábiles.
Garantía de satisfacción: devuelve o cambia tu producto 5 días a partir de la compra. Más información.
Envío gratis en compras mínimas de $499 Más información.
Compra protegida: Los métodos de pago que utilizamos cuentan con certificación Más información.
El tapete armable infantil Disney Princesas crea un espacio de juego cómodo y lleno de magia. Su diseño colorido con las princesas favoritas de Disney invita a las niñas a jugar, aprender y divertirse en un área segura y fácil de armar.
Atributos:
Diseño infantil con personajes de Disney Princesas.
Piezas armables que permiten un armado sencillo.
Superficie cómoda para jugar y gatear.
Material ligero y fácil de limpiar.
Ideal para uso en interiores.
Artículos Incluidos: 1
Edad Recomendada: No especificado
Composición/Material: No especificado
Cuidados de Uso: De uso externo.
Marca: Disney
Modelo O Estilo: 119020592PRNY309725
Garantía: 30 Día(s)
| Artículos Incluidos: | 1 |
| Ancho Del Producto: | 1 cm |
| ¿Baterias Requeridas?: | No |
| ¿Baterias Incluidas?: | No |
| Material Principal: | EVA |
| Largo Del Producto: | 90 cm |
| Altura Del Producto: | 90 cm |
| Edad Mínima Recomendada: | 0.0000 |
| Contenido Del Paquete: | 1 Tapete Armable |
| Modelo: | 119020592PRNY309725 |
| Dimensiones: | Ancho 1 CM x Largo 90 CM x Alto 90 CM |

