Esmalte De Uñas Renova Mini Glitter Annika 7.7 Ml
Entrega de productos de 3 a 5 días hábiles.
Garantía de satisfacción: devuelve o cambia tu producto 5 días a partir de la compra. Más información.
Envío gratis en compras mínimas de $499 Más información.
Compra protegida: Los métodos de pago que utilizamos cuentan con certificación Más información.
Lleva tus uñas al siguiente nivel con el esmalte Renova Mini Glitter Annika, un tono lleno de brillo que añade un toque divertido y luminoso a cualquier look. Su fórmula de fácil aplicación ofrece una cobertura uniforme y un acabado destellante que resalta al instante. Gracias a su presentación mini de 7.7 ml, es perfecto para llevar en la cosmetiquera y usar en ocasiones especiales o para dar un giro glamuroso a tu estilo diario.
Atributos:
Ofrece un acabado con glitter que aporta brillo instantáneo
Fórmula se aplica fácilmente y cubre de manera uniforme.
Tono llamativo ideal para looks divertidos o festivos.
Brinda buena duración para mantener el efecto por más tiempo.
presentación mini de 7.7 ml es práctica para llevar a cualquier lugar
Artículos Incluidos: 1
Edad Recomendada: No especificada
Composición/Material: No especificado
Cuidados de Uso: De uso externo
Marca: Renova
Modelo O Estilo: 6436
Dimensiones del producto: Ancho 2.9 CM x Largo 3 CM x Alto 7.6 CM
Garantía: 30 Día(s)
| Ancho Del Producto: | 2.9 cm |
| Material Principal: | No especificado |
| Largo Del Producto: | 3 cm |
| Altura Del Producto: | 7.6 cm |
| Dimensiones: | Ancho 2.9 CM x Largo 3 CM x Alto 7.6 CM |
| Artículos Incluidos: | 1 |
| Peso Del Producto: | 0.0 kg |
| Modelo: | 6436 |
| Contenido Del Paquete: | 1 Esmalte De Uñas |

