Esmalte De Uñas Renova Mini Galáctico Galaxia 7.7 Ml
Entrega de productos de 3 a 5 días hábiles.
Garantía de satisfacción: devuelve o cambia tu producto 5 días a partir de la compra. Más información.
Envío gratis en compras mínimas de $499 Más información.
Compra protegida: Los métodos de pago que utilizamos cuentan con certificación Más información.
Un morado galáctico que captura la inmensidad del universo. Como una noche estrellada, este esmalte morado con glitter en miniatura ofrece un color profundo y un brillo espectacular. Su fórmula transforma tu manicura en una obra de arte llena de misterio y luminosidad cósmica.
Atributos:
Contenido 7.7
Tono con glitter de efecto galaxia
Acabado brillante espectacular y cósmico
Envase mini, práctico y portable
Artículos Incluidos: 1
Edad Recomendada: No especificada
Composición/Material: No especificado
Cuidados de Uso: De uso externo
Marca: Renova
Modelo O Estilo: 6661
Dimensiones del producto: Ancho 3 CM x Largo 3 CM x Alto 7 CM
Garantía: 30 Día(s)
| Altura Del Producto: | 7 cm |
| Dimensiones: | Ancho 3 CM x Largo 3 CM x Alto 7 CM |
| Material Principal: | No especificado |
| Largo Del Producto: | 3 cm |
| Artículos Incluidos: | 1 |
| Peso Del Producto: | 0.1 kg |
| Acabado: | Brillante con glitter |
| Ancho Del Producto: | 3 cm |
| Contenido Del Paquete: | 1 Esmalte De Uñas |
| Modelo: | 6661 |

