Delineador Retráctil Revlon ColorStay Longwear Rose
Entrega de productos de 3 a 5 días hábiles.
Garantía de satisfacción: devuelve o cambia tu producto 5 días a partir de la compra. Más información.
Envío gratis en compras mínimas de $499 Más información.
Compra protegida: Los métodos de pago que utilizamos cuentan con certificación Más información.
Define tu sonrisa con un rosa atemporal. La base perfecta para looks naturales o audaces que duran todo el día. Consigue un contorno impecable con el tono Rose. Su fórmula suave y de larga duración define tus labios con un rosa versátil que se adapta a cualquier maquillaje, previniendo que tu labial se corra o se desvanezca.
Atributos:
Tono: Rose
Duración de hasta 8 horas
Libre de crueldad animal
Define los labios con un rosa atemporal, ideal para cualquier ocasión.
Su fórmula suave permite una aplicación cómoda y uniforme.
Versátil para crear looks naturales o audaces según tu estilo.
Ayuda a prevenir que el labial se corra o se desvanezca.
Artículos Incluidos: 1
Edad Recomendada: No especificado
Composición/Material: No especificado
Cuidados de Uso: De uso externo.
Marca: Revlon
Modelo O Estilo: DELINEADOR DE LABIOS
Dimensiones del producto: Ancho 1 CM x Largo 1 CM x Alto 13 CM
Garantía: 30 Día(s)
| Ancho Del Producto: | 1 cm |
| Es De Larga Duración: | Si |
| Modelo: | DELINEADOR DE LABIOS |
| Acabado: | Definido y uniforme |
| Colección: | ColorStay |
| Contenido Del Paquete: | 1 Delineador Retráctil |
| Dimensiones: | Ancho 1 CM x Largo 1 CM x Alto 13 CM |
| Gramaje Del Producto: | 0.059 |
| Material Principal: | No especificado |
| Artículos Incluidos: | 1 |
| Peso Del Producto: | 0.1 kg |
| Altura Del Producto: | 13 cm |
| Largo Del Producto: | 1 cm |

