Bálsamo Labial Maybelline Lifter Glaze Pink Drip
Entrega de productos de 3 a 5 días hábiles.
Garantía de satisfacción: devuelve o cambia tu producto 5 días a partir de la compra. Más información.
Envío gratis en compras mínimas de $499 Más información.
Compra protegida: Los métodos de pago que utilizamos cuentan con certificación Más información.
Eleva tu mirada con el nuevo Lifter Glaze de Maybelline. Su formula enriquecida con aceites esenciales no solo embellece tus labios, sino que los transforma, dejándolos increíblemente suaves y con un resplandor translúcido único. Disfruta de una pigmentación con un acabado brillante que no se siente pegajoso.
Atributos:
Color: Pink Drip
Hasta 24 horas de hidratación para humectar los labios secos
Ácido hialurónico para dejar los labios con un aspecto y una sensación de hidratación
Mezcla de extracto de cereza acerola y aceite hidratante para suavizar y humectar los labios
Sensación de bálsamo labial ligero
No pegajoso ni grasoso
Tonos con color y efecto moldeable
Después de 4 semanas de uso diario, los labios se sienten más lisos y se ven más suaves y saludables.
Artículos Incluidos: 1
Edad Recomendada: Sin edad especificada
Composición/Material: No especificado
Cuidados de Uso: Uso externo
Marca: Maybelline
Modelo O Estilo: K5791200
Dimensiones del producto: Ancho 2.2 CM x Largo 4.3 CM x Alto 7.6 CM
Garantía: 30 Día(s)
| Largo Del Producto: | 7.6 cm |
| Contenido Del Paquete: | 1 Bálsamo Labial |
| Altura Del Producto: | 4.3 cm |
| Material Principal: | No especificado |
| Artículos Incluidos: | 1 |
| Modelo: | K5791200 |
| Ancho Del Producto: | 2.2 cm |
| Dimensiones: | Ancho 2.2 CM x Largo 7.6 CM x Alto 4.3 CM |

