Agua Termal KJ Dayli Basics 136 Ml
Entrega de productos de 3 a 5 días hábiles.
Garantía de satisfacción: devuelve o cambia tu producto 5 días a partir de la compra. Más información.
Envío gratis en compras mínimas de $499 Más información.
Compra protegida: Los métodos de pago que utilizamos cuentan con certificación Más información.
¡Dale a tu rostro el respiro que merece con el Agua Termal de KJ Daily Basics! Este tónico es el aliado perfecto para mantener una piel radiante y saludable en cualquier momento del día. Su fórmula está diseñada para brindar una hidratación instantánea mientras calma las irritaciones, siendo ideal para refrescar el rostro después del ejercicio, durante un viaje o como el paso final de tu rutina de limpieza.
Atributos:
Contenido: 135 ml
Fórmula antioxidante
Efecto suavizante
Alivia sensibilidad o irritación.
Triple acción (protege, suaviza y refresca la piel)
Artículos Incluidos: 1
Edad Recomendada: Sin edad especificada
Composición/Material: Sin especificar
Cuidados de Uso: De uso externo
Marca: KJ
Modelo O Estilo: 3838
Dimensiones del producto: Ancho 4.4 CM x Largo 4.133 CM x Alto 18.6 CM
Garantía: 30 Día(s)
| Modelo: | 3838 |
| Altura Del Producto: | 18.6 cm |
| Dimensiones: | Ancho 4.4 CM x Largo 4.133 CM x Alto 18.6 CM |
| Peso Del Producto: | 0.2 kg |
| Artículos Incluidos: | 1 |
| Cantidad De Unidades Por Pack/Envase: | 1 |
| Ancho Del Producto: | 4.4 cm |
| Material Principal: | Sin especificar |
| Largo Del Producto: | 4.1 cm |

