Delineador Liquido KJ Max Eyeliner Bronce 8 G
Entrega de productos de 3 a 5 días hábiles.
Garantía de satisfacción: devuelve o cambia tu producto 5 días a partir de la compra. Más información.
Envío gratis en compras mínimas de $499 Más información.
Compra protegida: Los métodos de pago que utilizamos cuentan con certificación Más información.
Define tu mirada con la máxima intensidad que ofrece el Max Eyeliner de KJ. Diseñado para quienes buscan trazos precisos y de increíble duración, destaca tu mirada sin importar la situación y aporta un acabado profesional a cualquier estilo de maquillaje.
Atributos:
Contenido: 8 g
Color: Bronce
Pincel ultra delgado
Logra delineados precisos
Larga duración
De secado rápido
Práctico y fácil de utilizar
Ligero de transportar
De uso diario
Artículos Incluidos: 1
Edad Recomendada: Sin edad especificada
Composición/Material: Sin especificar
Cuidados de Uso: De uso externo
Marca: KJ
Modelo O Estilo: 3853
Dimensiones del producto: Ancho 1.6 CM x Largo 1.433 CM x Alto 11.6 CM
Garantía: 30 Día(s)
| Ancho Del Producto: | 1.6 cm |
| Modelo: | 3853 |
| Material Principal: | Sin Especificar |
| Dimensiones: | Ancho 1.6 CM x Largo 1.433 CM x Alto 11.6 CM |
| Altura Del Producto: | 11.6 cm |
| Artículos Incluidos: | 1 |
| Cantidad De Unidades Por Pack/Envase: | 1 |
| Peso Del Producto: | 0.0 kg |
| Contenido Del Paquete: | 1 Delineador Liquido |
| Largo Del Producto: | 1.4 cm |

