Esmalte De Uñas Renova Mini Calissa 7.7 Ml
Entrega de productos de 3 a 5 días hábiles.
Garantía de satisfacción: devuelve o cambia tu producto 5 días a partir de la compra. Más información.
Envío gratis en compras mínimas de $499 Más información.
Compra protegida: Los métodos de pago que utilizamos cuentan con certificación Más información.
Un rosa claro que destaca por su delicada luminosidad. Sutil y luminoso, este esmalte rosa claro en formato mini es ideal para un look fresco y natural. Su fórmula de acabado brillante y larga duración ofrece un color que ilumina tus uñas con elegancia y distinción.
Atributos:
Contenido 7.7 ml
Tono rosa claro luminoso y delicado
Acabado brillante sutil y elegante
Envase mini práctico y portable
Artículos Incluidos: 1
Edad Recomendada: No especificada
Composición/Material: No especificado
Cuidados de Uso: De uso externo
Marca: Renova
Modelo O Estilo: 6438
Dimensiones del producto: Ancho 3 CM x Largo 3 CM x Alto 7 CM
Garantía: 30 Día(s)
| Acabado: | Brillante |
| Dimensiones: | Ancho 3 CM x Largo 3 CM x Alto 7.4 CM |
| Material Principal: | No especificado |
| Largo Del Producto: | 3 cm |
| Artículos Incluidos: | 1 |
| Altura Del Producto: | 7.4 cm |
| Peso Del Producto: | 0.0 kg |
| Ancho Del Producto: | 3 cm |
| Modelo: | 6438 |
| Contenido Del Paquete: | 1 Esmalte De Uñas |

