Esmalte De Uñas Renova Jessica 13 Ml
Entrega de productos de 3 a 5 días hábiles.
Garantía de satisfacción: devuelve o cambia tu producto 5 días a partir de la compra. Más información.
Envío gratis en compras mínimas de $499 Más información.
Compra protegida: Los métodos de pago que utilizamos cuentan con certificación Más información.
Luce unas uñas a la moda con el esmalte Jessica de Renova que cuenta con una fórmula avanzada ideal y resistente ante el quiebre. Desliza sin esfuerzos su pincel de punta plana y redondeada dejando un color brillante. Obtén un increíble resultado uniforme desde la primera aplicación mientras tienes un acabado de larga duración que te encantara.
Atributos:
Contenido: 13 ml
Tono: Jessica
Aplicación suave y precisa
Fórmula uniforme de larga duración
Con pincel de punta plana y redondeada
Película flexible y resistente
Elegante resultado que te encantara
Acabado profesional
Artículos Incluidos: 1
Edad Recomendada: Sin edad especificada
Composición/Material: No especificado
Cuidados de Uso: No se aplique cerca de los ojos o en piel irritada, No se deje al alcance de los niños. Este es un producto INFLAMABLE
Marca: Renova
Modelo O Estilo: 169550
Dimensiones del producto: Ancho 4 CM x Largo 8.5 CM x Alto 4 CM
Garantía: 30 Día(s)
| Dimensiones: | Ancho 4 CM x Largo 8.5 CM x Alto 4 CM |
| Ancho Del Producto: | 4 cm |
| Modelo: | 169550 |
| Material Principal: | No especificado |
| Artículos Incluidos: | 1 |
| Peso Del Producto: | 0.1 kg |
| Largo Del Producto: | 8.5 cm |
| Contenido Del Paquete: | 1 Esmalte De Uñas |
| Altura Del Producto: | 4 cm |

