Pads Desmaquillantes Walfort Waterproof 50 Piezas
Entrega de productos de 3 a 5 días hábiles.
Garantía de satisfacción: devuelve o cambia tu producto 5 días a partir de la compra. Más información.
Envío gratis en compras mínimas de $499 Más información.
Compra protegida: Los métodos de pago que utilizamos cuentan con certificación Más información.
Los pads desmaquillantes Walfort actúan como un dermolimpiador práctico dentro de tu rutina de skincare, ideales para cuidado facial diario son la mejor opción dentro de tu rutina de limpieza.
Atributos:
Contenido: 50 pz
Dermatológicamente probados
Oftalmológicamente probados
Hipoalergénicos
Libre de crueldad animal
Artículos Incluidos: 50
Edad Recomendada: Sin edad especificada
Composición/Material: No especificado
Cuidados de Uso: Uso externo, Mantenerse fuera del alcance de los niños
Marca: Walfort
Modelo O Estilo: WATERPROOF
Dimensiones del producto: Ancho 8 CM x Largo 5.5 CM x Alto 8 CM
Garantía: 30 Día(s)
| Artículos Incluidos: | 50 |
| Altura Del Producto: | 8 cm |
| Contenido Del Paquete: | 1 Pads Desmaquillantes |
| Dimensiones: | Ancho 8 CM x Largo 5.5 CM x Alto 8 CM |
| Modelo: | WATERPROOF |
| Largo Del Producto: | 5.5 cm |
| Material Principal: | No especificado |
| Peso Del Producto: | 0.1 kg |
| Ancho Del Producto: | 8 cm |

