Capsulas Faciales Juveternal Vitamina E 90 Piezas
Entrega de productos de 3 a 5 días hábiles.
Garantía de satisfacción: devuelve o cambia tu producto 5 días a partir de la compra. Más información.
Envío gratis en compras mínimas de $499 Más información.
Compra protegida: Los métodos de pago que utilizamos cuentan con certificación Más información.
La vitamina E tiene un efecto que ayuda a regenerar y dar una textura suave a la piel, la mantiene hidratada. en un antioxidante que protege de los radicales libres y factores extrínsecos. Ayuda a eliminar las células muertas.
Atributos:
Contenido: 90 cápsulas
Protege la piel contra los rayos UV
Efecto anti-envejecimiento
Propiedades hidratantes
Potente antioxidante.
Artículos Incluidos: 1
Edad Recomendada: Sin edad especificada
Composición/Material: No especificado
Cuidados de Uso: Una vez al día, preferentemente en la noche
Marca: Juveternal
Modelo O Estilo: P0231
Dimensiones del producto: Ancho 4.5 CM x Largo 4.5 CM x Alto 9.5 CM
Garantía: 30 Día(s)
| Artículos Incluidos: | 1 |
| Material Principal: | No especificado |
| Ancho Del Producto: | 4.5 cm |
| Altura Del Producto: | 4.5 cm |
| Largo Del Producto: | 9.5 cm |
| Dimensiones: | Ancho 4.5 CM x Largo 9.5 CM x Alto 4.5 CM |
| Contenido Del Paquete: | 1 Capsulas Faciales |
| Modelo: | P0231 |

