Capsulas Faciales Juveternal Colágeno Biotina 90 Piezas
Entrega de productos de 3 a 5 días hábiles.
Garantía de satisfacción: devuelve o cambia tu producto 5 días a partir de la compra. Más información.
Envío gratis en compras mínimas de $499 Más información.
Compra protegida: Los métodos de pago que utilizamos cuentan con certificación Más información.
Protege tu piel de la acción de los factores externos como el sol, la contaminación o el frio, además reduce las marcas del acné gracias a sus propiedades cicatrizantes. Previene y retarda los signos del envejecimiento. También ayuda a sanar las heridas y combate la flacidez facial.
Atributos:
Contenido: 90 cápsulas
Colágeno
Biotina
Disminuye las arrugas y líneas de expresión
Previene y retarda los signos de envejecimiento.
Reduce las marcas de acné
Combate la flacidez facial
Artículos Incluidos: 1
Edad Recomendada: Sin edad especificada
Composición/Material: Colágeno y Botina
Cuidados de Uso: Una vez al día, preferentemente en la noche
Marca: Juveternal
Modelo O Estilo: P0213
Dimensiones del producto: Ancho 4.5 CM x Largo 4.5 CM x Alto 9.5 CM
Garantía: 30 Día(s)
| Artículos Incluidos: | 1 |
| Ancho Del Producto: | 4.5 cm |
| Altura Del Producto: | 4.5 cm |
| Largo Del Producto: | 9.5 cm |
| Material Principal: | Colágeno y Botina |
| Dimensiones: | Ancho 4.5 CM x Largo 9.5 CM x Alto 4.5 CM |
| Contenido Del Paquete: | 1 Capsulas Faciales |
| Modelo: | P0213 |

