Cotonetes Cottoni 500 Piezas
Entrega de productos de 3 a 5 días hábiles.
Garantía de satisfacción: devuelve o cambia tu producto 5 días a partir de la compra. Más información.
Envío gratis en compras mínimas de $499 Más información.
Compra protegida: Los métodos de pago que utilizamos cuentan con certificación Más información.
Aplicadores de algodón para múltiples usos de limpieza, manualidades y belleza.
Atributos:
Contenido: 500 pz.
Ultra-suaves.
Higiénicos.
Flexibles.
Palillo de bambú de alta resistencia.
Con doble punta compacta de tejido apretado.
Artículos Incluidos: 1
Edad Recomendada: Sin edad especificada
Composición/Material: No especificado
Cuidados de Uso: Uso externo
Marca: Cottoni
Modelo O Estilo: APLICADORES DE ALGOD
Dimensiones del producto: Ancho 11.3 CM x Largo 25 CM x Alto 5 CM
Garantía: 30 Día(s)
| Artículos Incluidos: | 1 |
| Altura Del Producto: | 5 cm |
| Material Principal: | No especificado |
| Peso Del Producto: | 0.1 kg |
| Largo Del Producto: | 25 cm |
| Ancho Del Producto: | 11.3 cm |
| Dimensiones: | Ancho 11.3 CM x Largo 25 CM x Alto 5 CM |
| Modelo: | APLICADORES DE ALGOD |
| Contenido Del Paquete: | 1 Cotonetes |

